| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tarjeta gráfica específica | Intel UHD Graphics |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofonico) |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| alto | 1.69 cm -1.79 cm |
| Ancho | 34.3 cm |
| Profundidad | 23.9 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | Lenovo IdeaPad Slim 3i |
| Hecho en | China |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 1.69 cm -1.79 cm x 34.3 cm x 23.9 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Luna Grey |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | E-core 1.5 GHz - 3.4 GHz / P-core 2.1 GHz - 4.6 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra