| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | falla de fabrica |
| Procesador específico | Intel Core i9-13900H |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6",28-Características=HASTAS 6 HORAS",31-Ancho=1.90 CM",32-Largo=36.29 CM",34-Pantalla touch=23.75 CM",36-Resolución de pantalla=FHD (1920 X 1080)",37-Tasa de refresco nativa=60Hz",40-Requiere IMEI=4",42-Color=Pure Silver",43-Segmento=CONSUMO" |
| Modelo | AG15-72P-98WN |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Conectividad/conexión | wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 14 NUCLEOS |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | laptop/cagador cable poder |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.40 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra