| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Tarjeta gráfica específica | Arm Mali-G57 MC2 GPU (integrada) |
| Procesador específico | - |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Procesador | Mediatek |
| Dimensiones | 25.45 cm x 16.61 cm x 0.69 cm |
| Modelo | Idea Tab |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 2.5K |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Luna Grey |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Características de la pantalla | IPS 500nits 90Hz, Touch |
| Velocidad de imagen | 90Hz |
| Incluye | Manual de usuario |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x 2.4 GHz + 6x 2.0 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra