| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | LOQ |
| País de origen | China |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.1 GHz - 4.5 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra