| Procesador específico | Intel Core i9-14900HX |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16",26-Velocidad de imagen=240Hz",27-Duración de la batería (hrs)=Gamers",31-Ancho=2.16 cm -2.59 cm",32-Largo=36.4 cm",34-Pantalla touch=26.8 cm",36-Resolución de pantalla=WQXGA",37-Tasa de refresco nativa=240 Hz",40-Requiere IMEI=5",42-Color=Eclipse Black" |
| Modelo | Legion Pro 5i |
| País de origen | China |
| Procesador | Intel Core I9 |
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | 24 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | E-core 1.6 GHz - 4.1 GHz / P-core 2.2 GHz - 5.8 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra