| Detalle de la garantía | falla de fabrica |
| Procesador específico | Intel® Core¿ i5-13420H |
| Ancho | 1.90 CM |
| Largo | 36.29 CM |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | AG15-71P-573T |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Mis Green |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | laptop/cagador cable poder |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60Hz |
| Duración de la batería (hrs) | HASTAS 6 HORAS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.60 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra