| Procesador específico | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofonico) |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| alto | 2.19 cm -2.39 cm |
| Ancho | 35.9 cm |
| Largo | 25.8 cm |
| Profundidad | 25.8 cm |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | LOQ |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con bluetooth |
| Dimensiones | 2.19 cm -2.39 cm x 35.9 cm x 25.8 cm |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.1 GHz - 4.5 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra