| Detalle de la garantía | falla de fabrica |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Ancho | 2.3 CM |
| Largo | 36 CM |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Procesador específico | Intel Core i7-13620H |
| Hecho en | China |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | ANV15-52-79F8 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Obsidian black |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Incluye | laptop/cagador cable poder |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 180Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.90 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra