| Año de lanzamiento | 2026 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tarjeta gráfica específica | Qualcomm® Adreno 750 GPU (integrada) |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Modelo | Yoga Tab Plus |
| País de origen | China |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 29.09 cm x 18.83 cm x 0.669 cm |
| Color | Tidal Teal |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Manual de usuario |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1x X4 3.3GHz + 2x A720 2.95GHz + 3x A720 3.14GHz + 2x A520 2.26GHz |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra