| Hecho en | China |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Procesador específico | AMD Ryzen 7 260 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 15.3 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Procesador | AMD Ryzen 7 260 |
| Modelo | Legion 5 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | Manual de usuario y cargador |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.8 GHz - 5.1 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra