| Procesador específico | Intel Core i5-13420H |
| Tipo de PC | All in one |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tamaño de la pantalla | 23.8" |
| Modelo | IdeaCentre AIO 3i |
| Hecho en | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Características | Cuenta con bluetooth, Cuenta con wifi, Camara Web |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | White |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | HDMI, USB, USB-C |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD, LED |
| Velocidad de imagen | 100 Hz |
| Incluye | Manual de usuario |
| Tasa de refresco nativa | 100 Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | E-core hasta 3.4 GHz - P-core hasta 4.6 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra