| Año de lanzamiento | 2026 |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tarjeta gráfica específica | Qualcomm Adreno GPU (integrada) |
| Procesador específico | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Tamaño de la pantalla | 8.8 |
| Resolución de pantalla | 2.5k |
| Modelo | Legion Tab |
| País de origen | China |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 20.85 cm x 12.94 cm x 0.779 cm |
| Memoria expandible | 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Color | Eclipse Black |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi,Bluetooth |
| Características de la pantalla | 165Hz |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Incluye | Manual de usuario |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1x X4 3.3GHz + 2x A720 2.95GHz + 3x A720 3.14GHz + 2x A520 2.26GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Tablet |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra