| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Antiadherente |
| Potencia | 1800W |
| Modelo | RP-3000C |
| Capacidad del estanque | 270 ml |
| Largo del cable | 1.8 m |
| Regulador de vapor | Sí |
| Alto | 15 cm |
| Antiadherente | Sí |
| Tipo de plancha | Planchas convencionales en horizontal |
| Largo | 27 cm |
| Dimensiones | 27 cm x 11 cm x 15 cm |
| Peso del producto | 0.96 Kg |
| Ancho | 11 cm |
| Peso Del Producto | 0.96 Kg |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra