| Tipo de televisor | QLED |
| Requiere Serial Number | Si |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 60.7 M |
| Criterios de Sostenibilidad | Producción Sustentable |
| Ancho | 22.3 CM |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | No |
| Procesador específico | MT9216 |
| Largo | 95.5 CM |
| Tamaño de la pantalla | 43 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 95.5*22*60.6 CM |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Procesador | Mediatek |
| Modelo | LT-43KM4584 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Voltaje | AC 100 - 240V |
| Conexión Wifi | si |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conexión bluetooth | si |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Contraste | 1200:01 |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Entradas HDmi | si |
| Características de la pantalla | FHD |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Potencia RMS | 2*10W |
| Incluye | Remote Control X1, Bases X2, Bases Screws 6pcs, Manual de instrucciones, Tarjeta de Garantia, AV Line, Power Line. |
| Conexión wifi | si |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.45 GHz |
| Android tv | Google TV |
| Lentes 3d incluidos | no |
| sintonizador TDT | Multituner |
| Sistema Operativo | Google tv |
| control por voz | si |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra