Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | Contra defectos de fabricación |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Garantía del proveedor | 3 meses |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modelo | ADB7002 |
| Color | Plateado |
| Suministro compatible | Jabón líquido alcohol gel shampoo u otros desinfectantes líquidos |
| Incluye | 1 Dispensador de jabón líquido de acero inoxidable cromado + kit de instalación (tarugos y tornillos). |
| Características | Dispensador de jabón líquido con diseño moderno fabricado en acero inoxidable cromado resistente y funcional Sistema de fijación atornillado a la pared |
| Largo | 6 cm |
| Capacidad volumétrica | 500 ml |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 18 cm |