Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Peso del producto | 2.0 g |
| Garantía del proveedor | 1 mes |
| Material | Resina |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 5.0 mm |
| Duración de la batería min | 5 días |
| Duración de la batería max | 7 días |
| Grosor | 1.8 mm |
| Color básico | Negro |
| Requiere IMEI | No |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 20 |
| Incluye | 1 Smart Ring |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Modelo | Vanssa |
| Compatible con | IOS, Android |
| Diámetro | 1.98 |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Color | Negro |
| Detalle de la garantía | Por Defecto de Fábrica |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |