La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Helio G100 Ultra |
| alto | 25 |
| Marca tarjeta gráfica | No aplica |
| Tarjeta gráfica específica | Mali-G57 MC2 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 25 |
| Largo | 26 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Procesador | Mediatek helio |
| Dimensiones | 254.6 × 166 × 7.4 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Memoria expandible | 2TB |
| Modelo | Redmi Pad 2 |
| Resolución de pantalla | WQHD |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 75 Hz |
| Características de la pantalla | FHD |
| Incluye | Tablet, manual de usuario |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |