| Colección | Basement |
| Marca | Basement Home |
| modelo | A1744 |
| Ancho/diámetro | 25 cm |
| Tipo de bandeja | Cheep and dip |
| Forma | Cuadrada |
| Largo | 25 cm |
| Apto para horno | No |
| Alto | 10 cm |
| Apto para lavavajillas | No |
| Apto para microondas | No |
| Hecho en | China |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra