Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Alimentación | Eléctrica |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Características | Ajuste de temperatura,Bandeja recogemigas,Cuenta con bloqueo de seguridad,Función descongelar,Iluminación |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 2.5 kw |
| Tipo de energía | Eléctrica |
| Modelo | 3120SOLHO024 |
| Grill | No |
| Tipo de panel | Digital |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable,Vidrio templado |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje | 220 V |
| Color | Negro |
| Capacidad | 56 l |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Incluye | Bandeja esmaltada, Parrilla de acero cromado, Tornillos de fijación, Manual |
| Alto | 0.59 cm |
| Ancho | 0.54 m |
| Profundidad | 56 cm |
| Eficiencia energética | No aplica |
| Número de programas | 7 |
| Tipo de horno | Empotrable |