La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 15 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Detalle de la garantía | SELLER |
| Procesador específico | AMD |
| Largo | 10 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| alto | 15 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Dimensiones | 13 cm x 13 cm x 6 cm |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Modelo | Mini PC UBOX |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Color | WHITE |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 3 meses |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Velocidad de imagen | 1200Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | All in one |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.5 Ghz |
| Memoria RAM | 16GB |