La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Encendido electrónico |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Número de quemadores | 4 |
| Modelo | 3120SOLCO073 |
| Tipo de energía | Multigas |
| Material de electrodomésticos | Vidrio templado |
| Requiere Serial Number | No |
| Sistema de seguridad | Sí |
| Tipo de cocina | Cocinas a gas |
| Alto | 0.96 m |
| Incluye | Encimera, Kit de inyectores GN, Cinta y soporte de fijación, Adaptador para manguera de GLP, Manual de instrucciones |
| Ancho | 0.65 m |
| Profundidad | 45.2 cm |