La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 80.75 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Ancho | 54.39 cm |
| alto | 29.31 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía por fallas de fábrica |
| Tamaño de la pantalla | 34 |
| Detalle de la Condición | Nuevo en Caja Sellada como viene de Fabrica |
| País de origen | China |
| Modelo | TE-3412G |
| Dimensiones | 80.75 CM x 54.39 CM x 29.31 CM |
| Resolución de pantalla | WQHD |
| Compatible con | PC/notebook |
| Cantidad de entradas | 4 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Contraste | 3000:01 |
| Características de la pantalla | WUXGA |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Tiempo de respuesta | 1MS |
| Incluye | MONITOR // BASE // PARANTE Y CERTIFICACIONES |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 180HZ |