Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| brand | UGREEN |
| Material | Plástico reforzado |
| Ancho | 4.0 mm |
| Peso del producto | 6.0 g |
| Grosor | 1.8 mm |
| Color básico | Negro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 240 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | CM520 |
| Compatible con | Apple |
| País de origen | China |
| Diámetro | 1.25 pulgadas |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Detalle de la garantía | Otorgamos 30 días de garantía por FALLAS DE FÁBRICA. Para hacer válida la garantía el producto debe estar sin ningún tipo de golpe, caída, desgaste y deberá ser devuelta en su estuche y/o caja como se entregó. |
| Color | Negro |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |