La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | 1 Año |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 8300-Ultra |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Modelo | XIAOMI 14T |
| Características | Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 16 cm x 7 cm x 1 cm |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Generación | 5G |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Color | TITAN GRAY |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Incluye | Smartphone, Manual de Usuario, Cargador |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |