La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 61.2 |
| Detalle de la garantía | Desde la recepción del producto tendrá 7 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía. |
| alto | 45.1 cm con base |
| Largo | 1.7 |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Modelo | G27i |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 45.1 x 61.2 x 1.7 cm |
| Compatible con | Windows |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Garantía | 1 año |
| Características de la pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | - |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | - |