Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Características | Apagado automático,Empotrable,Encendido electrónico |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| cantidad de paquetes | 2 |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Detalle de la garantía | Garantía por defecto de fábrica |
| Número de quemadores | 5 |
| Modelo | AOSTA90 VENEZIA BLACK |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO NUEVO Y SE ENCUENTRA EN BUENAS CONDICIONES |
| Tipo de energía | Multigas |
| Grill | No |
| Requiere Serial Number | No |
| Color | NEGRO |
| Uso | Doméstico |
| Peso del producto | 21 |
| Tipo de cocina | Cocinas a gas |
| Incluye | ENCIMERA, CAMPANA y MANUAL DE USUARIO |
| Alto | 10.5 cm |
| Cuenta con tapa | No |
| Ancho | 86 cm |
| Profundidad | 51 cm |