La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | media tek |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 7 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | X5c Plus |
| Procesador | Mediatek helio |
| Dimensiones | 16.7x7.7x0.789 cm |
| Características | Carga rápida |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Autonomía | 20 h |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Turquesa |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5260 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Inalámbrico |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | TFT |
| Incluye | Honor X5c Plus Cyan 6gb 256 Gb 50 Mp + Lenovo Th10 Beige |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 4935-2025 |