Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2017 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Procesador específico | INTEL CORE I5 6TA O 7MA |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Detalle de la garantía | Garantía 6 meses directamente con la tienda OYETEC PERU. Las garantías no cubren daños causados por software, programas, daños físicos, arañones, desgate, etc. Revise las políticas de garantía de nuestra tienda https://oyetec.pe/offerings/garantia/ |
| Tarjeta gráfica específica | Intel HD Graphics |
| Sistema operativo específico | Windows 10 Sin activar |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Detalle de la Condición | PC ARMADO NUEVO. Garantia 6 meses |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Características | Cuenta con wifi,Cuenta con parlantes integrados |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Morado |
| Garantía | 6 meses |
| Segmento | Gamer |
| Conectividad/conexión | USB |
| Características de la pantalla | LED |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Memoria RAM | 16GB |