Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Mediatek Helio G81 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Queda excluido de GARANTÍA : A (Los equipos con quiñes, golpes, trizados, humedad, rupturas, rajaduras); B (Señales de manipulación y/o intervención o alteración del equipo); C (Evidencia de residuo SOLIDO o LIQUIDO); D (Uso de accesorios no homologados por la Marca). Desde la recepción del producto tendrá 5 días para reportar alguna falla o desperfecto del producto pasado ese tiempo deberá hacer uso de su garantía con la Marca. |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.74 |
| Dimensiones | 16.33 cm x 7.44 cm x 0.73 cm |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Procesador | Mediatek helio |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | X5C Plus |
| Características | Carga rapida,Cuenta con antena,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control remoto |
| Memoria expandible | 256GB |
| Generación | 4G LTE |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Color | Silver |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5260 |
| Garantía | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Touch |
| Incluye | Equipo, cargador, cable de datos, case y manuales de usuario. |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | si |