Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Cerámica |
| País de origen | China |
| Modelo | Fuente Azafate de Loza Grande en Perú - Plato de Servicio para Tabla de Quesos y Embutidos Piqueos Familiares Buffet Mesa de Centro Makis Brazo de Gitana Pionono |
| Características | Duradero |
| Color | Blanco |
| Tipo de bandeja | Bandejas planas |
| Forma | Rectangular |
| Ancho | 19cm y medio |
| Largo | 35cm y medio |
| Alto | 19cm y medio |
| Incluye | 1 Plato Azafate de Cerámica de alta calidad para Postres Individuales de estilo Moderno para Food Styling de 24cmx12cm |