La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 13.5 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 43 cm |
| alto | 2.5 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía de 12 meses por defectos de fabricación. No cubre daños por líquidos, golpes, caídas o manipulación indebida. |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 2.5 cm x 13.5 cm x 43 cm |
| Modelo | TE-4069S |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado de fábrica y en excelente estado físico No presenta signos de uso ni desgaste Todos los componentes son originales y están completamente funcionales |
| Autonomía | No aplica conexión por cable |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | USB |
| Incluye | 1 x Teclado Teros TE-4069S Multimedia USB 2.0 Español Blanco |
| Segmento | Productividad |