La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 34.7 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Detalle de la garantía | 2 años de garantía con registro del producto en la página de EPSON |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 18.7 cm |
| Calidad de impresión | Alta resolucion |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Dimensiones | 18.7 cm x 37.5 cm x 34.7 cm |
| País de origen | Filipinas |
| Modelo | EcoTank L4360 |
| Largo del cable | 1.8 m |
| Compatible con | Epson,IOS,Android |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 2 años |
| Conectividad/conexión | Wifi,USB |
| Formato de papel | A4 |
| Tipo de impresora | Impresoras multifunción |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Incluye | Impresora L4360, Cable USB, Cable de alimentación, 4 botellas de tinta 504, Manuales y Software |
| Entrada | USB |
| Resolución del scanner | 1200 x 2400 |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | 15 ppm |
| Velocidad de la impresión a color | 8 ppm |
| Tipo de impresión | Inyección |