Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 1.8 cm |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Largo | 12 cm |
| Detalle de la garantía | Garantía válida por defectos de fabricación o funcionamiento durante el periodo indicado. No cubre daños por mal uso, caídas, humedad o manipulación inadecuada. |
| Ancho | 28.5 cm |
| Hecho en | China |
| Dimensiones | 1.8 cm x 12 cm x 28.5 cm |
| Modelo | TE-4064N |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo sin uso previo en empaque original de fábrica Incluye todos sus accesorios y manual Sin rayaduras defectos o signos de manipulación |
| Autonomía | Hasta 120 horas continuas de uso (dependiendo del tipo de batería y frecuencia de uso) |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Conectividad/conexión | Inalambrico,Bluetooth,USB |
| Incluye | 1 Teclado inalámbrico Teros TE-4064N y 1 Cable USB tipo C de carga |
| Segmento | Productividad |