La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Potencia | 75 w |
| Sistema de recolección | Bolsa |
| Tipo de bolsa | Bolsa |
| Voltaje | 220 V |
| Capacidad | Capacidad del depósito de polvo: 320 ml Capacidad del tanque de agua: 450 ml |
| Niveles de potencia | 75 w |
| Cable retráctil | No |
| Ancho | 0.42m |