La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | 1 año por la marca |
| Calidad de impresión | Alta resolución |
| Modelo | 1F3Y4A |
| Dimensiones | 434,66 x 361,53 x 157,26 mm |
| País de origen | Japón |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Detalle de la Condición | PRODUCTO SELLADO POR EL FABRICANTE |
| Compatible con | HP deskjet |
| Requiere Serial Number | Si |
| Requiere IMEI | No |
| Color | BLANCO - AZUL |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Formato de papel | A4 |
| Tipo de impresora | Impresoras multifunción |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Incluye | IMPRESORA, 4 BOTELLAS DE TINTA, MANUAL, CABLE CORRIENTE. |
| Entrada | ANCHO x FONDO x ALTO: 45.35 x 44.07 x 24.96 cm |
| Resolución del scanner | HASTA 1200 ppp |
| Velocidad de la impresión a blanco y negro | Negro: Hasta 12 cpm |
| Velocidad de la impresión a color | Color: Hasta 5 cpm |
| Tipo de impresión | Inyección |