Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tarjeta gráfica específica | RTX 5060 8GB |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| alto | 45 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Ancho | 25 |
| Procesador específico | CORE I5 14400F |
| Largo | 40 |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR DEFECTOS DE FABRICA Y SE HARA EN NUESTRO CENTRO DE SERVICIO TECNICO |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| País de origen | China |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Dimensiones | 60X50X35 |
| Modelo | EAGLE GAMING |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Alámbrico |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Incluye | PC |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Gamers |
| Memoria RAM | 16GB |