Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Intel Core i7 12700F |
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Tarjeta gráfica específica | RTX5060TI 8GB |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | Pc Intel Core i7 12700F |
| Dimensiones | 69 cm x 58 cm x 48 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con parlantes integrados,Control remoto incluido,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | BLANCO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C,HDMI,Ethernet |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Características de la pantalla | LED |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 100 hz |
| Tipo | Gamers |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.9 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |