Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | RTX5060TI 16GB |
| Hecho en | China |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Procesador específico | Intel Core i9 12900KF |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Procesador | Intel Core i9 |
| Dimensiones | 69 cm x 58 cm x 48 cm |
| Modelo | Pc Intel Core i9 12900KF |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 100 hz |
| Tipo | Gamers |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.1 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |