La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Procesador específico | Ryzen 5 8600G |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Modelo | Pc Ryzen 5 8600G |
| Dimensiones | 69 cm x 58 cm x 48 cm |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 100 hz |
| Tipo | Gamers |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |