Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | RTX5060TI 16GB |
| Procesador específico | Ryzen 7 7800X3D |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| Modelo | Pc Ryzen 7 7800X3D |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 69 cm x 58 cm x 48 cm |
| Procesador | AMD Ryzen 9 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi,Cuenta con parlantes integrados,Control remoto incluido |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C,HDMI,Ethernet |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | LED |
| Capacidad de la tarjeta de video | 12 GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |