Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Ryzen 9 9950X3D |
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | RTX5070TI 16GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 69 cm x 58 cm x 48 cm |
| Procesador | AMD Ryzen 9 |
| Modelo | Pc Ryzen 9 9950X3D |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | USB,USB-C,Wifi |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 280 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.7 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |