Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Detalle de la garantía | LA TABLET DEBE DE ESTAR TAL CUAL COMO SE LE ENVIO SIN RAYADURAS NI QUIÑES |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | VERDE |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | OLED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara frontal | 1080 P |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |