Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 30 |
| Procesador específico | CORE I7 |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Detalle de la garantía | evitar manipular en caso de fallas de fabrica, evitar golpes, quiñes raspaduras y el cliente deberá traer el producto a nuestra tienda física en centro de lima en caso sea una compra de provincia debera enviar por la agencia shalom de nuestra preferencia |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| alto | 40 |
| Tarjeta gráfica específica | RX 580 GDDR6 8GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 40 |
| Sistema operativo específico | Windows 10 pro |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Detalle de la Condición | producto nuevo y sellado |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Modelo | CORE I7 RX 580 |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Dimensiones | 40X30X40 |
| País de origen | China |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | white |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | computadora,monitor |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Tasa de refresco nativa | 100 |
| Tipo | Gamers |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.9 |
| Memoria RAM | 16GB |