| Tipo | Multifuncional |
| Modelo | C11CE92303 |
| Conectividad | Wifi |
| Velocidad de impresión B y N | Hasta 33 ppm |
| Velocidad de impresión a color | Hasta 15 ppm |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta micropiezo |
| Ancho | 48,9 cm |
| Alto | 16,1 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 4,6 kg |
| Capacidad de entrada | 100 hojas / 10 sobres |
| Garantía | Sin información |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra