| Número de quemadores | 5 |
| Marca | Bosch |
| Material de la parrilla | Hierro |
| Tipo de energía | Gas licuado |
| Modelo | PRO565 IX |
| Capacidad del horno | 107 lt |
| Grill | Sí |
| Garantía del proveedor_ | 1 año |
| Horno autolimpiante | No |
| Dimensiones (AltoxAnchoxProfundidad) | 94.3x77x65 |
| Información adicional | Timer digital con apagado automático.Diseño de puerta premium con marco de acero inoxidable.Triple seguridad: En hornillas, horno y grill. Encendido automático en hornillas.Amplia bandeja de horno. Termostato: Temperaturas constantes.CastIron: Parrillas de hierro fundido continuas.Rosticero.Parrilla autodeslizante en el horno: Fácil acceso al alimento |
| Encendido electrónico | Sí |
| Luz en el horno | Sí |
| Peso del producto | 49.6 Kg |
| Tipo de cocina | Cocina a gas |
| Incluye tapas | Sí |
| Alto | 94.3 cm |
| Ancho | 77 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Temporizador | Sí |
| Hecho en | Perú |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra