| Tipo | Multifuncional |
| Modelo | HP IA 3835 |
| Conectividad | Wifi |
| Velocidad de impresión B y N | Hasta 8,5 ppm |
| Velocidad de impresión a color | Hasta 6 ppm |
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Ancho | 45 cm |
| Alto | 21,7cm |
| Profundidad | 36,4 cm |
| Peso | 5,6 kg |
| Capacidad de entrada | 60 hojas |
| Garantía | Sin información |
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra