La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | SoC |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | ¡GARANTÍA DIRECTAMENTE CON LA MARCA!, NO SE INCLUYEN LAS DEFICIENCIAS OCASIONADAS POR NEGLIGENCIAS, GOLPES, MANIPULACIONES INDEBIDAS HECHAS POR EL CLIENTE. |
| Resistente al agua | IP67 (Protegido contra polvo y humedad) |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 100 |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Memoria expandible | 128GB |
| Características | Actualizaciones incluidas |
| Dimensiones | 10X10X10 |
| Modelo | X5C |
| Procesador | AMD Athlon |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| País de origen | Alemania |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Generación | 5G |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 10H |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | negro |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5300 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth |
| Tamaño de SIM | Estándar |
| Tiempo de carga | 2H |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Incluye | nuevo |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 120 |
| Memoria RAM | 6GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | X |