Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | RTX 5060 8GB |
| Pantalla touch | No |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Procesador específico | RYZEN 5 5500 |
| alto | 45 |
| Ancho | 22 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Windows de Prueba |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Largo | 43 |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR FALLA DE FABRICA |
| Detalle de la Condición | NUEVO SELLADO |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Características | Cuenta con wifi,Cuenta con parlantes integrados |
| Modelo | RTX 5060 |
| País de origen | China |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Dimensiones | 53X43X27 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Morado |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | USB-C,HDMI,Wifi |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Incluye | PC Y CABLE DE PODER |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Memoria RAM | 16GB |