Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Procesador específico | Mediatek Dimensity 9400 octa-core 363GHz |
| Detalle de la garantía | 6 MESES DE GARANTIA POR DEFECTOS DE FABRICA. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 50 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6 |
| Detalle de la Condición | SELLADO |
| Modelo | 15T PRO |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Características | 3D,Ajuste del brillo,Alarma |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 6X3X6 |
| Generación | 5G |
| Proveedor de servicio/compañía | Desbloqueado |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | NEGRO |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5500 |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | <ul><li>EQUIPO </li><li>CARGADOR</li><li>MANUAL</li></ul> |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | 09776 |