Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resolución de pantalla | WQXGA |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Año de lanzamiento | NA |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo de PC | PC Gamer |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Conectividad/conexión | Auxiliar 3.5mm,Bluetooth,Ethernet,USB-C |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | PHN16S-71-91AW |
| Hecho en | Estados Unidos |
| Procesador | Intel Core |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Velocidad de imagen | 240Hz |
| Memoria RAM | 16GB |